Вместо звездочки поставьте нужные цифры и найдите частное: 4)(4372-424*):5


Ответы на вопрос

Отвечает Цынгина Полина.

(4372-4242):5=26
1)4372-4242=130
2)130:5=26
вот это решение правильное
Отвечает Щербинин Дмитрий.
(4372-4242):5=27
 
1)4372-4242=130
2)130:5=27