8 5/13x=4 5/26 рншите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедов Флюр.
85:13x=45:26
85/13x=45:26
85/13x=45/26
x=45/26:85/13
x=45/26:13/26
x=9/2*1/17
x=9*1/2*17
x=9/34