(223440-130*x):35=6020 помогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Елизавета.
(223 440-130*х):36=6020
223 440-130*х=6020*35
223 440-130*х=210 700
130*х=210 700-223 440
130*х=12 740
х=12 740:130
х=98