Решите уровнения :(4,6-х)*19=4,18 и 17,28/(56-х)=36


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Алина.
87,4-19х=4,18
19х=87,4-4,18
19х=83,22
х=83,22:19
х=4,38
--------------------------------
(4,6-4,38)*19=4,18
0,22*19=4,18
4,18=4,18



56-х=17,28:36
56-х=0,48
х=56-0,48
х=55,52
------------------------------
17,28:(56-55,52)=36
17,28:0,48=36
36=36
Отвечает Грухина Вероника.

(4,6-х)*19=4,18
4.6-х=4.18:19
4.6-х=0.22
х=4.6-0.22
х=4.38

17,28/(56-х)=36
56-х=17.28:36
56-х=0.48
х=56-0.48
х=55.52