Задумано число. Если его уменьшить на 2 6\11, то получится число, меньше суммы чисел 5 8\11 и 1

7\11 на 4 10\11. Найдите задуманное число. СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Лунина Саша.
5 8/11+1 7/11-4 10/11+2 6/11=6 15/11-4 10/11+2 6/11=2 5/11+2 6/11=4 11/11=5 Ответ: Задумали число 5.
1 0