5*(810:9-x*3)=40*8-5


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

5*(810/9-х*3)=40*8-5

5*(90-х*3)=320-5

5*(90-х*3)=315

90-х*3=315/5

90-х*3=63

х*3=90-63

х*3=27

х=27/3

х=9