Составь выражение и найди его значение:б)из разности чисел 720048 и97256вычесть сумму чисел

36809и250249..в)Ксумме чисел777777и66666брибавить разность чисел111111и99999

Ответы на вопрос

Отвечает Гаур Андрей.
(720048-97256)-(36809+250249)=622792-287658=335134