Решите уравнения?(38+b) × 12 = 840


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Александра.
(38+b) × 12 = 840
38
×12+b×12=840
456+12b=840
12b=840-456
12b=384
b=384:12
b=32