892*13-4*(677+298):5


Ответы на вопрос

Отвечает Губарец Руслан.
892*13-4*(677+298):5=?
 1. 892*13=11596
 2. 4*(677+298)=4*975=3900
 3. 11596-3900=7696
 Ответ:7696