Решите уравнение срочно (3x-1,2)*7=10,5


Ответы на вопрос

Отвечает Адам Арина.

(3х-1,2)*7=10,5

21х-8,4=10,5

21х=10,5+8,4

21х=18,9

х=-18,9:21

х=0,9

Отвечает Громов Георгий.

21х-8,4=10,5

21х=10,5+8,4

21х=18,9

х=0,9

Ответ:0,9

 

Выбираем лучшее решение!