найди значения выражения 35-(17-9)+(54-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Рудоминова Юлия.

35-(17-9)+(54-6) = 35 - 8 + 48 = 27 + 48 = 75

Отвечает Зобнин Артём.

35-(17-9)+(54-6)=75⇒ 1)17-9=8, 2)54-6=48, 3)35-8=27, 4)27+48=75.