Найди значение выражений 69412/518+(40000-9703)*37


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Богдан.
69 412:518+(40 000-9 703)*37=1 121 123
1) 69 412:518= 134
2) 40 000-9 703= 30 297
3) 30 297*37= 1 120 989
4) 134 + 1 120 989= 1 121 123