Скажите пожалуйста,как сделать уравнение, 7y+9-5y=13


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Дмитрий.
7у+9-5у=13
7у-5у=13-9
2у=4
у=2
Ответ 2 корень уравнения 

Отвечает Егельский Богдан.
2y=4, так как 9 пойдет в левую часть и будет 13-9, а из 7y-5y, дальше 4 подели на 2 и будет ответ, но увы я не могу его дать((((