Помогите решить: 2(х+3)=х+13


Ответы на вопрос

Отвечает Globalavto Globalavto.
2х+6=х+13
2х-х=13-6
3х=7
х=7:3=7/3=2ц1/3
Отвечает Кинчина Даша.
2х+6=х+13
2х-х=13-6
х=7