Решите уравнение 1,1+4,8y+3,7y=13


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Артём.
1,1+4,8y+3,7y=13
1,1+8,5y=13
8,5y=13-1,1
8,5y=11,9
y=11,9:8,5
y=1,4
Отвечает Грачев Влад.
1,1+4,8y+3,7y=13 4,8у+3,7у=13-11 8,5у=11,9 у=11,9:8,5 у=1,4