Какова длина ребра одного кубика? Длина - 200 Высота - 140 Ширина - 160 Сумма длин всех ребер этого

паралелепипеда равна 500мм

Ответы на вопрос

Отвечает Мукосеев Илья.

200*4=800
160*4=640
140*4=560
800+640+560=2000