Альбом стоит 20 р,а краски 37 р.На сколько рублей краски дороже,чем альбом?


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.
1)37-20=17(p)-краски дороже альбома
Ответ:на 17
Отвечает Агафонов Кирилл.
37-20=17
ответ:на 17 рублей краски стоят дороже,чем альбом