В кружке пения занимались 42 ученика,в кружке рисования на 5 учеников меньше,а в спортивном столько

учеников,сколько ,сколько в кружках пения и рисования вмести.Сколько учеников занималось в спортивном кружке?

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Алина.
1)42-5=37(уч.)-в кружке рисования.
2)42+37=79(уч.)-в спортивном кружке.
Ответ:79 ученик.
Отвечает Золотарёва Алена.
1) 42-5= 37 (уч) кружок рисования 2) 42+37=79 (уч) кружок спортивный ответ 79