СОСТАВИТЬ СЛОЖНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ 72:8


Ответы на вопрос

Отвечает Ивакин Никита.
72:8=3+3+3
или
72:8=5+2+2
Не это ли вы это имели ввиду?
Отвечает Кнутов Мартин.
2*(2*6+20):(2*4)=9 приклад