X2=(x-5)2 x2=(x+7)2 Помогите Срочно..


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.
X^2=(x-5)^2
x^2-x^2+10x-25=0
10x=25
x=2,5

x^2=(x+7)^2
x^2-x^2+14x-49=0
14x=49
x=3,5