Математика задачи 3класс Маша тестя собирали малину. Маша собрала 3лукошка ,что составило 12кг ,а

Катя 4 таких же лукошка .сколько килограмм малины собрала Катя . заполнить таблицу

Ответы на вопрос

Отвечает Добелева Софья.
12:3 =4 (кг) 1 лукошко 4×4=16 ( кг) собрала Катя