Король дал маркизу Карабасу 17 медных монет, серебряных на 9 меньше, а золотых на 6 меньше, чем

серебряных. Сколько монет каждого вида получил маркиз Карабас?

Ответы на вопрос

Отвечает Пелевина Виктория.
Медных  -  17
Серебряных ( 17 - 9 = 8)
Золотых ( 8 - 6 = 2 ) 
Отвечает Валеев Наиль.
17-9=8 серебряных монет
8-6=2 золотых