Решите 3х+(x-0.85)*4=23.9


Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.

3х+4х-3.4=23.9

7х-27.3=0

7х=27.3

х=3.9

Отвечает Халюков Никита.

3х+(x-0.85)*4=23.9

3х+4х- 3,4=23,9

7х=23,9+3,4

7х= 27,3

х=27,3:7

х= 3,9