5648+2794+7835, 37829+62307+20591, 135508+48324+34085 , 6078+8932+7509


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчук Мария.

5648+2794+7835=16277

37829+62307+20591=120727

135508+48324+34085=217917

6078+8932+7509=22519

Отвечает Карабаева Анастасия.

5648+2794+7835=16277

 

37829+62307+20591=120727

135508+48324+34085=217917

6078+8932+7509=22519