Вычислите рациональным способом 8300-83*99


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Олег.
83*100-83*99=83*(100-99)=83*1=83
Отвечает Новокрещенова Даша.
8300-83*99=83(100-99)=1*83=83