Саша решил 8 примеров на сложение, а на вычитание в 2 раза больше. Сколько примеров решил Саша?


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Сахиб.
8×2=16 примеров на вычитание
8+16=24 примера решил саша
ответ:24 ответа
Отвечает Хабибуллин Артур.
8*2=16(примеров)-на вычитание
16+8=24(примера)- всего решил Саша
Ответ: Саша решил 24 примера