Памогите пожалста с дествиями в примерах мне слажно (348577-740160:72×30) × 23 - 487582


Ответы на вопрос

Отвечает Воронко Костя.
Вот решение. И это я сама решила
Отвечает Смородин Денис.
740160/72=10280
10280*3=308400
348577-308400=40177
40177*23=924071
924071-487582=436489
Ответ: 436489