Сколько будет 3*3+2*3*5/3 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.
3*3+2*5=9+10=19 (3 взаимоуничтожаются.)
Отвечает Шелковникова Светлана.
3*3+2*3*5/3
9+6*5/3
9+ 10 = 19