Помогите разобрать пример по действиям: 9089-(3785*4 - 3675*3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Жарова Катя.
9089-(3785×4 - 3675×3)=4974
1) 3785×4=15140
2) 3675×3=11025
3) 15140-11025=4115
4) 9089-4115=4974
Ответ: 4974
Отвечает Головин Иван.
1) 3785*4= 15140
2) 3675*3= 11025
3)15140-11025=4 115
4)9089-4115= 4974
ответ: 4974