Помогите пожалуйстаааааа Выполните умножения: 0,01•10= 70,36•100= 0,0018•1000=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузикова Самира.

0,01*10=0,1
70,36*100=7036
0,0018*1000=1,8