Как решить q*100=3 437+1563


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Марьяна.
G*100=3437+1563                 3437+1563=5000                                                    g*100=5000                                                                                                          g=5000/100                                                                                                           g=50
Отвечает Гончикова Дари.
Q*100=5000
q=5000/100
q=50