131+74022:/39-(5283-5281)*(2934-2023)= Ответ по действиям! 1 2 3 4 5


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Женя.
1) 5283 - 5281 = 2
2) 2934 - 2023 = 911
3) 74022 : 39 = 1898
4) 131 + 1898 = 2029
5) 2029 - 911 = 1118