Y÷ 1 целую одна вторая = 2 целых одна третья × на одну третьюПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ Срочно

пожалкйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Людмила.
У:3/2=7/3*1/3
у:3/2=7/9
у=7/9*3/2
у=7/6
у=1 1/6
Отвечает Rozenberg Artur.
У:1 1/2=2 1/3*1/3
у:3/2=7/3*1/3
у:3/2=7/9
у=7/9*3/2
у=7/6
у=1 1/6