Первый лижник 27м. Второй лыжник 19 м. Третий лыжник ?м. На 3 м больше чем второй


Ответы на вопрос

Отвечает Алекса Егор.
19+3=22(м)
ответ третьей лыжник проехал 22м
Отвечает Стрекаловский Игорь.
1) 19+3=22(м)
Ответ: Третий лыжник 22м