Для детей детского сада было куплено 7 кукол по цене 32 рубля за каждую, 9 мячей по цене 13 рублей

за каждый 4 машинки по уене 76 рублей за каждую. какую сумму потратили на покупку игрушек

Ответы на вопрос

Отвечает Маштаков Данил.
1) 32*7=224 ( руб) куклы
2) 13*9=117 руб за мячи
3) 76*4=304 за машинки
4) 224+117+304=645
Ответ: 645 руб потратили на все игрушки