В) -1 1/7 * 1 5/16 г) 1 1/8 : (-3 3/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Карина.
В) -1 1/7 * 1 5/16=-8/7*21/16=-3/2=-1,5г) 1 1/8 : (-3 3/8)=9/8:-27/8=9/8*-8/27=-9/27=-1/3