Записать только ответы. увеличь 5 в 5 раз, увеличь 7 на 6, увеличь 6 в 2 раза,


Ответы на вопрос

Отвечает Калачкова Лиза.
Вот 

5*5=25
7+6=13
6*2=12
Отвечает Некрасова Катя.
1)25
2)13
3)12
Это легче легкого