для того чтоб связать 3 пары адинакавых рукавичек , бабули понадабилась 12 матков пряжи.Сколько

матков пряжи ушло на 2 пари рукавичек.

Ответы на вопрос

Отвечает Переславцева Александра.
Для двух рукавичек понадобилось 8 матков пряжи т.к
 12:3=4(на одну руковичку)
Отвечает Пономарев Макс.
12/3=4 мотка на 1 пару
4*2=8 на две пары
ответ 8