7х+14=35 пожайлуста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Бутовська Надія.

7х+14=35

7х=35-14

7х=21

х=21/7

х=3

Отвечает Князев Сёма.
7х+14=35
7х=35-14
7х=21
х=21:7
х=3