Начертить прямоугольник длина которого 8 сантиметров а ширина составляет половину длины Найди

периметр этого прямоугольника Покажите мне ответ и как его записать

Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.
8/2=4
Р=(4+8)*2
Р=24
  
.............начертите сами не так тяжело решение вот
Отвечает Карпук Лєра.
P=(8+4)•2=24
Ответ:P=24