За первый час лыжник прошел 10800 метров за 2 910 450 метров за 39100 метров за 4 8150 метров с

какой постоянной скоростью должен найти лыжник чтобы пройти этот же путь за тоже время

Ответы на вопрос

Отвечает Миниахметов Ильдан.
1) 10800+9450+9100+8150=37500 (м)- прошёл всего за 4 часа
2) 37500:4=9375 (м/ч)
  
Ответ: Лыжник должен двигаться со скоростью 9375 метров в час