В 2-х пакетах 46 конфет. из 1-го взяли 8 конфет,а из 2-го в 2 раза больше,чем из 1-го. После этого

конфет в пакетах стало поровну. Сколько конфет стало в каждом из этих пакетов.

Ответы на вопрос

Отвечает Каюрин Вова.
1)46-8-(8*2)=22(Конф.)
2)22:2=11(Конф.)
3)11+8=19(Конф.)
4)11+16=27(Конф.)