Помогите пожалуйста решить уравнение 67-z÷28=52


Ответы на вопрос

Отвечает Масленко Дарья.
Z÷28=67-52
z÷28=15
z=28×15
z=420
67-420÷28=52
52=52

Отвечает Борисов Вова.
67-z:28=52
z:28=67-52
z:28=15
z=28*15
z=420
67-420:28=52
           52=52