Ежик нашел в лесу 6 подосиновиков, что составило 3/5 всех грибов. Сколько всего грибов нашел ежик?


Ответы на вопрос

Отвечает Косянчук Павло.
10 грибов: 6:3/5=10   

Отвечает Galkina Karina.
6: 3/5 = 30/3 = 10 грибов