Сколько двухзначных чисел,сумма цифр которых ровна нечётному числу можно составить из цифр 0 1 2 3


Ответы на вопрос

Отвечает Тараненко Анжелика.
Нечетные - это числа, которые не делятся на 2! 
10 = 1+0 = 1 

12
 = 1+2 = 3 

21
 = 2+1 = 3

23
 = 2+3 = 5

30
 = 3+0 = 3

32
 = 3+2 = 5