Расстояние между ташкентом и карши 558 км автобус выехавший из ташкента прошел этот путь за 10

целых 1/3 часа на обратном пути он двигался со скоростью 62 км ч когда Скорость автобуса была выше насколько выше

Ответы на вопрос

Отвечает Лакомая Алина.
558/10,333333=5462-54=8 км в час выше