В декабре 7дней было с осадками.ясных дней было в два раза больше астальные дни были пасмурными но

без осадков сколько было пасмурных дней без осадков?

Ответы на вопрос

Отвечает Адамова София.
7*2=14 ясных дней 
7+14=21 всего с осадками и ясных дней 
31-дней в декабре
31-21=10-было пасмурных дней без осадков

Отвечает Мавренков Архип.
7х2=14
14+7=21
31-21=10