Упростите выражение 1,5m+5,8m-m+0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Датченко Данил.
1.5m +5.8m -m +0.4 =
=(1.5 +5.8 -1)m   +0.4 =
= 6.3m +0.4