Срочно решить (340 754 -k):6=23800


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.
(340 754 - K):6=23800
340 754-k=23800*6
k=142800
k=340 754-142800
k=197954
Проверка
(340 754-197954):6=23800
Отвечает Миргородский Даня.
(340754-к):6=23800
340754-к=23800*6
340754-к=142800
к=340754-142800
к=197954