решите уравнение: 2(х-3,7)-х=1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Яна.
2 ( х - 3,7) - х = 1,3
2х-7,4-х=1,3
х-7,4-1,3=0
х-8,7=0
х=8,7
Отвечает Гавлина Лера.
2(x-3,7)-x=1,3
2x-7,4-x-1,3=0
x-9,1=0
x=9,1
Ответ:9,1